[Naruto School]

Объявление

Дата и время:
---
Главный админ:
Хидеки

Админы:
идет набор

Модераторы:
Miury Kauky

Объявления:
Форум закрыт. Возрождаться... пока не намерены. Подпись: Хидеки
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
События:
---------------
Наши друзья:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Naruto School] » Гостям » Флудилка для гостей

Флудилка для гостей

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Думаю, тут все ясно.

2

Ну раз я все таки удален, побуду здесь....*Сел на диван и начал разглядывать пустынную комнату где никого нет*

3

Я тут есть.

4

Если надо могу подрабатывать набивальщиком рож сообщений...

5

:D  ну поработай

6

Харуко
ну не знал...странная тут система сообщений у гостей...

7

Нани?

8

ну поработай
____
как же плохо без цитат...я уже запутался х_х""""""""""""ну ладно...)

9

Зарегься флудером.

10

в смысле?

11

1.....2.....3......4.....5.....6.....7.....8.....9.....10...........................................

12

Зарегься под ником "Флудер". Будешь общаться со всеми. Никто тебя не удалит

13

вот-с...я хочу роль Гаары. могу ли я ее забить (в списке укано, что перса давно не было)

14

Смертный, можешь, ибо прошлый Гаара психнул и свалил.

15

Ок, тогда прошу забить роль. Анкету скоро напишу. Биографию и характер, как я понимаю на свое усмотрение? (т.к. они в обычной школе)

16

Смертный, да, на свое усмотрение. Конечно, пытайся делать поближе к канону, чтобы хоть какая-то связь была.

17

ы)
А я снова здесь) Почему-то телефон не хочет заходить на учетную запись оО
Скучно как-то...а, я ведь здесь обещал поработать набивальщиком)))Вот сейчас и поработаю)) Жертв нет, значит набивать будем сообщения....та...
*Оглядывает комнату в надежде кого-либо увидеть. Безрезультатно...*
- Бууууууууууууууууууу............га-га......го-го.....хо-хо...... дальше не помню....та....ну вот......докатился.....сам с собой разговариваю.....хотя это весело)).......шутка......это совсем не весело((( Хочу новый год!! Правда встречать его лучше не так как этот о_о.....кхм...а лучше устроить большой БУМ и чтобы все подумали что это просто салют из машин...ну и их остатков я думаю тоже.....а так же всего того что попадется мне под руку......да.....хм.........старый год весьма странно закончился, начался новый еще более странно, а о  его продолжении лучше вообще не говорить о_о.....потому что оно еще более странно чем конец старого нового года и начало нового вместе взятых О_О......и вообще жизнь тоже странная штука о_о.....очень.....хм....о ужас!о_о.....сейчас уже март!!!О_О......как быстро летит время-я-я-я ... фу, какая гадость.....ладно, не буду мучать мозг читателей этого так называемого флуда, поэтому закончу)))
Саенара, ваш вечный псих Киба ака Винсент ^______^

18

Привет всем а что роль Наруто занята???

19

Уже нет.

20

Надеюсь меня еще не забыла?да вот решил посмотерть как форум процветает!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » [Naruto School] » Гостям » Флудилка для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC